МБОУ "Вослебовская СОШ"
село Вослебово, Скопинский район, Рязанская область
  • Точка роста: «Занимательная физика»

село Вослебово, ул.Центральная,169

В МБОУ «Вослебовская СОШ» на базе центра «Точка роста» проводятся уроки физики с использованием оборудования для проведения лабораторных работ.

Лабораторная работа. «Измерение напряжения на различных участках электрической цепи».

Цель : измерить напряжение на участке цепи состоящей из двух последовательных соединенных резисторов.

31 марта 31 августа
    Точка роста: «Занимательная физика».

Фотографии